+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Пресса

Отчеты о продажах указывают на популярность младшей линейки онлайн ИБП серии VGD.

17 февраля 2015
В среднем доля Powercom в сегменте младших ИБП онлайн-типа (до 3 кВА) выросла на 1 % как в денежном, так и в количественном измерении по итогам 2014 года.

Powercom Vanguard VRTСвежая публикация на 3DNews посвящена поиску истины, а именно поиску причин популярности младшей линейки онлайн ИБП Powercom VRT. Подведенные итоги за календарный 2014 год показали, что модельный ряд источников бесперебойного питания онлайн-типа Powercom VRT-1000XL — 3000XL сохранил по результатам 2014 года объём продаж в абсолютном денежном выражении на уровне 2013 года.

Младшая линейка ИБП Powercom Vanguard RM включает четыре модели VRT: 1000XL, 1500XL, 2000XL и 3000XL, которые отличаются выходной мощностью, соответствующие значения отражены в названиях устройств. В основе этих источников бесперебойного питания серверного уровня лежит технология двойного преобразования (онлайн), которая обеспечивает максимальную защиту оборудования от неисправностей электросети.

Одну единственную причину или характеристику назвать сложно, а скорее и не представляется возможным. В небольшой заметке рассмотрен целый комплекс преимуществ, начиная от отдельных технических характеристик, функционала, средств управления и дополнительных возможностей для эффективной интеграции в инфраструктуру действующего предприятия.

В частности, подводя итоги, автор статьи указывает: «популярность источников бесперебойного питания Powercom Vanguard VRT объясняется относительно низкой ценой для онлайн-типа, высоким КПД, а также широким набором функций серверного уровня, включая функции администрирования и мониторинга показателей работы системы и условий в помещении, — всё это позволяет организовать достаточно недорогое и максимально надёжное резервное питание».

Читайте также:

7 февраля 2014
Онлайн ИБП VRT-3000 получил наивысшую оценку экспертов

Представитель новой серии Vanguard – VRT получил наивысшую оценку тестовой лаборатории PC Magazine.

15 февраля 2006
Обзор ИБП IMPERIAL IMD-825AP в журнале "КомпьютерПресс"

Журнал "КомпьютерПресс" опубликовал результаты тестирования источника бесперебойного питания POWERCOM IMPERIAL IMD-825AP

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо