+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Улучшены характеристики популярной серии ИБП SMART King Pro

21 октября 2015
Компания POWERCOM обновила серию ИБП SMART King Pro с выходным напряжением в виде чистой синусоиды.
SMART SPR 1000-3000BA

Обновленная серия включает два модельных ряда – SPT и SPR. Первый из них (SPT) представляет собой улучшенную модификацию существующей ранее и весьма популярной модели SKP. Второй модельный ряд (SPR) ранее не выпускался, он представлен в универсальном корпусе и может быть установлен либо в 19” стойку либо на пол. Модели, несмотря на совершенно разный внешний вид, имеют идент»ичны»е технические характеристики, что позволило объединить их в одну серию: SMART King Pro +. Каждая из линеек выпущена в четырех мощностях: 1000ВA, 1500ВA, 2000ВA, 3000ВA.

SMART SPT 1000-3000BA

Синусоидальная форма выходного сигнала во всех режимах работы позволяет подключать к ИБП SMART King Pro+ оборудование с импульсными блоками питания, что значительно расширяет возможность применения этих моделей. В результате источники бесперебойного питания новой серии отлично справляются с защитой любых сетевых устройств, серверного и компьютерного оборудования, а также кассовых терминалов и другого ответственного оборудования.

Модели относятся к классу «смарт» ИБП, предназначены для корпоративного рынка, обладают повышенной надежностью, широким функционалом.

Отличительными чертами ИБП серии SMART King Pro+ являются: большое количество выходных розеток, коэффициент мощности 0,7, наличие автоматического выключателя для защиты от перегрузки и замыкания, USB и RS-232 порты, а также внутренний слот для SNMP-карты. ИБП имеют функцию "горячей замены" батареи и удобную светодиодную индикацию для контроля уровня нагрузки и заряда аккумуляторов.

Читайте также:

7 сентября 2015
Дополнительная или расширенная гарантия на ИБП POWERCOM

Компания POWERCOM объявляет о новом этапе реализации программы по предоставлению расширенной гарантии на свою продукцию. Расширенная гарантия подразумевает подписание длительного сервисного контракта сроком на 3, 4 или 5 лет - в зависимости от нужд клиента.

3 августа 2015
Новый бюджетный ИБП онлайн типа - MACAN

Новая линейка напольных онлайн ИБП с высоким коэффициентом мощности и большим количеством розеток.

4 июня 2015
ИБП RPT 600VA - идеальное решение для защиты терминала. Первые проекты "встройки".

300 терминалов SAGA, принимающих оплату за услуги парковки, оснащены ИБП POWERCOM.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо